СТРОИТЕЛЬСТВО   И   ПРОМЫШЛЕННОСТЬ СИБИРИ. НЕДВИЖИМОСТЬ.    СПРАВОЧНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ КАТАЛОГ
      

Строительство в Сибири. Справочно-информационный каталог

 |  НЕДВИЖИМОСТЬ  |  Добавить организацию  |  Исправить организацию  | 
    На главную
Расширенный поиск           Sibstro в Facebook
Заявки на рекламу временно приостановлены
  
Выбрать из категории:
  

Ближайшие выставки



ЦЕНТР ЭКСПО


Сибирская строительная неделя
Международная выставка строительных, отделочных материалов и оборудования, архитектурных проектов и дизайна

13-16 февраля 2024 года
МВК «Новосибирск Экспоцентр»



ЦЕНТР ЭКСПО


Свой дом
Выставка инженерного оборудования и материалов для строительства и обустройства коттеджа или загородного дома

13 - 16 апреля 2024 г.
МВК «Новосибирск Экспоцентр»



Строительство коттеджей в Новосибирске




Рассылка новостной ленты ЭИ «Строительство в Сибири. Недвижимость».

Информация о рассылке

Включает ссылки на каталог строительных и смежных организаций Сибири, справочную информацию о строительных материалах и технологиях, информацию в области строительства, промышленности, спецтехники, оборудования, инженерных систем и др. , Нормативные документы по РФ и по Новосибирской области




28.04.2017 В этом году Выставка «Строительство. Благоустройство. Интерьер"2017» будет работать в Барнауле 17–19 мая, она пройдет на площадке современного ТРЦ «Арена»

Выставка «Строительство. Благоустройство. Интерьер"2017» будет работать в Барнауле 17–19 мая.

В этом году она впервые пройдет на площадке современного ТРЦ «Арена»

                                                    

Вопросы сбыта и маркетинга встают перед всеми компаниями. И каждая стремится найти и использовать именно тот маркетинговый инструмент, который сэкономит время, силы, деньги и при этом даст наилучший результат.  

 

За свою более чем 20-летнюю историю выставка «Строительство. Благоустройство. Интерьер» стала главным событием строительного рынка и смежных отраслей Алтайского края. Ее участники и посетители достигают одновременно нескольких целей. Выставка способствует поиску полезных контактов и заключению договоров с поставщиками и покупателями, предоставляет широкие возможности для продвижения, изучения потребностей целевых аудиторий, является эффективной площадкой для продажи товаров и услуг, презентации новинок и др.

 

В этом году выставка «Строительство. Благоустройство. Интерьер» будет работать в ТРЦ «Арена» (2-й этаж, выставочно-конгрессный центр «Атлас») и на уличной площадке перед ним. «Арена»–современный региональный торговый центр для людей со средним и выше уровнем доходов. Ежедневная посещаемость торгового центра составляет 15000 человек, действует удобная парковка на 4100 мест.

 

Товары, услуги и технологии будут представлены на выставке в девяти тематических разделах:«Строительство и архитектура», «Строительные и отделочные материалы», «Энергетика. ЖКХ»,  «Благоустройство. Ландшафтный дизайн», «Лесопереработка. Деревообработка», «Спецтехника. Оборудование и инструменты», «Дизайн интерьера», «уДачный сезон. Товары для отдыха», «Услуги». Посетителям участники предложат новые и выгодные решения – от кирпича до готового дома.

 

Выставка «Строительство. Благоустройство. Интерьер» – это профессиональное общение на профессиональной площадке. В программе пройдуткруглые столы, семинары, мастер-классы по актуальным темам с участием ведущих экспертов рынка, состоятся презентации новинок.

 

Напомним, в прошлом году выставку посетили более 6000 человек из Барнаула и Алтайского края, других регионов России, более 40%из них – специалисты (представители организаций, которые осуществляют стройподрядные, ремонтно-отделочные, проектные работы, сферы лесного хозяйства и деревообработки, коммунальных служб, административных структур и др.). Инвестиционный потенциал посетителей-специалистов выставки был оценен более чем в 230 млн руб.Участниками стали 90 компанийиз Барнаула и Алтайского края, Республики Алтай, Искитима, Новосибирска, Иркутска, Кемерово, Красноярска, Санкт-Петербурга и Москвы. Компании отметили более 11,5 тыс. деловых контактов.  

 

Официальная поддержка выставки: администрация города Барнаула.

Организаторы: ЗАО «Алтайская ярмарка», ООО «Современные выставочные технологии».      Генеральный информационный партнер: специализированный журнал «Промышленные страницы Сибири».

 

Подробнее о выставке: +7 (3852) 65-88-44, altfair@altfair.ru, www.stroyka.altfair.ru.

 

Новое в техническом регулировании
- СНиПы
- ГОСТы

ТСН 23-317-2000 НСО
НОРМАТИВЫ ПО ТЕПЛОПОТРЕБЛЕНИЮ И ТЕПЛОЗАЩИТЕ
Лицензирование

Пожарная безопасность

Строительство в Сибири. Недвижимость

 Новости Строительного рынка

Схема застройки Новосибирска




Рассылка SIBSTRO.RU 54DOM.RU
Подписаться на рассылку:
Новости от ЭИ Строительство в Сибири. Недвижимость




Copyright © 2007 - 2023 г.
ЭИ "Строительство в Сибири. Недвижимость"
тел. 8-913-955-9335
    master-art@list.ru
Все права защищены
Качественный хостинг, реселлинг по низким ценам!