СТРОИТЕЛЬСТВО   И   ПРОМЫШЛЕННОСТЬ СИБИРИ. НЕДВИЖИМОСТЬ.    СПРАВОЧНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ КАТАЛОГ
      

Строительство в Сибири. Справочно-информационный каталог

 |  НЕДВИЖИМОСТЬ  |  Добавить организацию  |  Исправить организацию  | 
    На главную
Расширенный поиск           Sibstro в Facebook
Заявки на рекламу временно приостановлены
  
Выбрать из категории:
  

Ближайшие выставки



ЦЕНТР ЭКСПО


Сибирская строительная неделя
Международная выставка строительных, отделочных материалов и оборудования, архитектурных проектов и дизайна

13-16 февраля 2024 года
МВК «Новосибирск Экспоцентр»



ЦЕНТР ЭКСПО


Свой дом
Выставка инженерного оборудования и материалов для строительства и обустройства коттеджа или загородного дома

13 - 16 апреля 2024 г.
МВК «Новосибирск Экспоцентр»



Строительство коттеджей в Новосибирске




Рассылка новостной ленты ЭИ «Строительство в Сибири. Недвижимость».

Информация о рассылке

Включает ссылки на каталог строительных и смежных организаций Сибири, справочную информацию о строительных материалах и технологиях, информацию в области строительства, промышленности, спецтехники, оборудования, инженерных систем и др. , Нормативные документы по РФ и по Новосибирской области




21.01.2015 Международная строительная и интерьерная выставка SibBuild 2015 начинает свою работу

Главное событие стройотрасли Сибири выставка SibBuild 2015 начнется 3 февраля.

 

Международная строительная и интерьерная выставка SibBuild имеет более чем 20-летнюю историю и ежегодно становится ключевым событием для профильных специалистов.

 

В 2015 году SibBuild по традиции будет проходить в течение двух недель.

 

С 3 по 6 февраля в Новосибирске пройдет неделя архитектуры и строительства SibBuild. Здесь будут представлены такие тематические разделы, как оконные и профильные системы, архитектурное стекло и фасады, алюминиевые и стальные конструкции, ворота и автоматика, строительные материалы, металлоконструкции, кровля и изоляционные материалы, инструменты и крепеж, бетоны и др.

 

С 17 по 20 февраля — неделя отделочных материалов и интерьерных решений SibBuild, где будут представлены краски и сухие строительные смеси, двери и замки, керамика и сантехника, натуральный и искусственный камень, освещение и электрика, ткани.

 

Участники и новинки

 

В числе участников выставки SibBuild 2015 такие компании, как Kaban, «Входные Системы», «ДорХан 21 век-Новосибирск», «Сатурн», «Сегал», «Литейно-Прессовый Завод», White Hills, Huntsman, Knauf, Ruukki Rus, «Авилон», «Альта-профиль», «Гектор», Завод стеллажного оборудования SOLOS, «Йорис Иде», «Коррус-Тех», «Магма», «Сатурн-Новосибирск», «Геркулес-Сибирь», «ДВ Керамик», «Дверная биржа «Цитадель», ТД «Идеал МСК», Maysan, Mapei, «Лакра» и другие.

 

В выставке SibBuild 2015 принимают участие компании из 13 стран — из Германии, Бельгии, Великобритании, Италии, Испании, Канады, Китая, Нидерландов, ОАЭ, Польши, Турции, Франции и России.

 

Впервые в экспозиции выставки SibBuild будут работать коллективные стенды производителей Новосибирской области, Омской области и Красноярского края.

 

В SibBuild – 2015 принимает участие канадская компания Honco Buildings International, специалисты которой расскажут о быстровозводимых бескаркасных стальных зданиях, которые можно строить в суровых условиях Сибири.

 

Среди новых участников выставки — поставщик «заводов под ключ» и оборудования для производства фибролитовых плит и стеновых панелей Eltomation (Нидерланды).

 

Впервые участвуют в SibBuild и компании из Испании: Beralmar (оборудование и технологии для производства керамики), D+H (решения в области дымоудаления и естественной вентиляции) и Resimart (машины и оборудование для выпуска предварительно напряженных бетонных изделий).

 

Деловая программа выставки

 

3 февраля, в первый день работы выставки SibBuild – 2015, состоится пленарное заседание «О работе строительного комплекса Новосибирской области в 2014 году. Постановка задач на 2015 год», на котором выступит министр строительства Новосибирской области Сергей Боярский.

 

Архитектурно-строительный форум, организованный НГАСУ (Сибстрин), будет проходить с 3 по 5 февраля. На форуме обсудят особенности применения современных железобетонных конструкций в гражданском строительстве, энергосберегающие технологии в производстве и другие вопросы.

 

На Саммите строителей Сибири, который организует Союз строителей Сибири, будут обсуждаться актуальные вопросы жилищного строительства и особенности планирования капитального ремонта многоквартирных домов.

 

Кроме этого, в рамках саммита представители Министерства строительства Новосибирской области и Союза строителей Сибири подведут первые итоги использования 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» применительно к строительству.

 

Важным событием 2-й недели станет Сибирский форум дизайнеров, организатором которого выступает коммуникационное агентство «АрхДиалог». Опытом ведения бизнеса в сфере дизайна поделятся успешные российские специалисты. Также в рамках форума о тенденциях и трендах расскажут эксперты Британского союза дизайнеров интерьера.

Подробная деловая программа представлена на сайте выставки (1-я неделя и 2-я неделя).

 

Полный список участников выставки с указанием профиля деятельности представлен на сайте SibBuild (1-я неделя и 2-я неделя).

 

Время работы выставки SibBuild – 2015

Организатор — «ITE Сибирь»

3, 4 и 5 февраля — с 10:00 до 17:30
6 февраля — с 10:00 до 15:00

 

17, 18 и 19 февраля — с 10:00 до 17:30
20 февраля — с 10:00 до 15:00

 

 

Специалисты могут получить бесплатный электронный билет на сайте выставки - http://www.sibbuild.com

Новое в техническом регулировании
- СНиПы
- ГОСТы

ТСН 23-317-2000 НСО
НОРМАТИВЫ ПО ТЕПЛОПОТРЕБЛЕНИЮ И ТЕПЛОЗАЩИТЕ
Лицензирование

Пожарная безопасность

Строительство в Сибири. Недвижимость

 Новости Строительного рынка

Схема застройки Новосибирска




Рассылка SIBSTRO.RU 54DOM.RU
Подписаться на рассылку:
Новости от ЭИ Строительство в Сибири. Недвижимость




Copyright © 2007 - 2023 г.
ЭИ "Строительство в Сибири. Недвижимость"
тел. 8-913-955-9335
    master-art@list.ru
Все права защищены
Качественный хостинг, реселлинг по низким ценам!